Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Реборн
А когда не делали?

MODER


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

У меня возник некий диссонанс в голове, 30к уровней для реборна это не много?

Просто недавно я смотрел было 25к уровней, это было еще хорошо, но 30 к уровней это много, по-моему мнению, может я не понимаю чего-то, можете объяснить?39.png

Demaster

USER


Рейтинг: 31


Сообщений: 21


Спасибок: 2

30к это нормально, ксен сделал это для того чтобы вы реборн не могли взять так быстро, если ты даже откроешь все расы то просто качай их на фул, и вот тебе твои 30к 

Химик

USER


Рейтинг: 29


Сообщений: 29


Спасибок: 0

Демастер а ты шаришь)

neko>3

 

А когда не делали?

MODER


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Demaster писал:

30к это нормально, ксен сделал это для того чтобы вы реборн не могли взять так быстро, если ты даже откроешь все расы то просто качай их на фул, и вот тебе твои 30к 

Ну все расы качать до 250 уровня как-то очень не балансно, ладно я у меня хороший Х опыта, но если человек не имеющий Х он будет очень и очень долго идти до реборна 

Ksenaksis

OWNER


Рейтинг: 159


Сообщений: 54


Спасибок: 21

По моим подсчетам достаточно каждую расу от первого до третьего бастиона прокачать до 52 уровня чтобы открыть реборн. Трудно может показатся в начале ибо множитель обычный но в каждом месяце множитель увеличивается для всех

Я придумываю правила на ходу и всегда использую их для того, чтобы оправдать свои фейлы.

А когда не делали?

MODER


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Ksenaksis писал:

По моим подсчетам достаточно каждую расу от первого до третьего бастиона прокачать до 52 уровня чтобы открыть реборн. Трудно может показатся в начале ибо множитель обычный но в каждом месяце множитель увеличивается для всех

Если так и есть, тогда выглядит легко, спасибо за ответ 32.png

Авторизация
Последнее на форуме

Идея для удержания игроков на сервере

Дата: 6 февраля 2024 г, 01:31

Автор: Ksenaksis

магазин клана

Дата: 26 августа 2023 г, 21:30

Автор: Ksenaksis

Дополнение правила

Дата: 23 августа 2023 г, 16:46

Автор: verb

Новые правила

Дата: 19 августа 2023 г, 00:43

Автор: Love you

Правило последнего выжившего

Дата: 19 августа 2023 г, 00:37

Автор: Love you