Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ze pizzatime secrets
Ksenaksis

OWNER


Рейтинг: 159


Сообщений: 54


Спасибок: 21

Хочу начать с того, что секреты на пицце были сложней и запутанней, чем на любой другой зе карте. Сделано это было специально, чтобы заставить любителей покопаться в файлах карт попотеть. Сам я не раз пытался разобраться в этой карте, но мне не хватало знаний и опыта. Лишь когда я разработал собственный метод и нашёл необходимые программы, только тогда я смог вкусить все прелести пиццы.

Все секреты построены по одной механики фильтров имён, то есть во время игры, при определённых обстоятельствах, игрок может присвоить себе новое имя. Для игрока ничего не поменяется, но игра его будет идентифицировать иначе, нежели других. Например, так разделяют ктешников и террористов на людей и зомби, таким образом телепорты сначала срабатываю на людей, а потом уже на зомби или же нюк убивает только зомби, не задевая людей. В общем технология не новая и используется на большинстве карт. На пицце есть ТРИ активных имени, использующихся в секретах: didlerno didler и father. Как я и говорил ранее, нужно выполнить определённые условия, чтобы стать didler’ом, в видео подписано текущее имя игрока.

didler

Не уходя с респы нужно выстрелить по ТРЁМ головам французов, главное соблюдать порядок, если вы не уверены, что попали, можете повторить выстрел, только не попадите в предыдущие головы.
hats.thumb.jpg.1a65d4b88085de5986d8ec339db8fca2.jpg

Затем после движущихся пицц и опускающихся платформ, нужно выстрелить в место под мостом, зелёный свет будет знаком, что вы стали didler’ом, теперь вы можете попасть в портал над ракетой. Сначала запрыгните на нос ракеты, преждевременно её запустив (войдя в кабину), лучше всего это сделать на прыгнув на батут с боку. Если вам не удалось запрыгнуть на ракету, то в следующем раунде вы снова можете попытаться, а также вам будет доступен срез за диваном, другие игроки также смогут им воспользоваться после вас, но лишь на коротком промежутке времени. Будьте аккуратны с диванами, приземлившись на их внутреннюю часть – вас убьёт.

no didler

После прохода через телепорт на верхушке ракеты вы окажитесь у Шрека, обязательно прокатитесь вместе с ним на пицце. Кнопка не активирует Шрека, а только убивает. Также после телепорта вы получите no didlera, в следующем раунде можно будет срезать. После сюрфа, на обратной стороне лестницы, на недолгое время выдвинется платформа, позволяющая пройти через невидимую стену.

father

Там же у Шрека, в нижней части основании кнопки, которая убивает, есть невидимая кнопка, которая делает тебя father’ом, теперь в новом раунде ты сможешь взять материю из “админ рума”, использовать на “е”, держа в руках глок, стреляет туда, куда наводишь прицел, если материю подберёт игрок, не являющийся father’ом, то он умрёт.

Очень важно

Поскольку фильтр имён используется не только для секретов, то есть условия, при котором ваше имя меняется на иное, нежели didler и тп.:

  • Если вы победили за людей. Лучше спрыгните в лаву прежде, чем умрёт последний зомби или придётся с самого начала идти к father’у, простой способ понять, что вы не успели и вам поменяли имя – это сменился скин и хп возросло до 200.
  • Если вы вновь начали стрелять по головам французов. Каждая из голов, также меняет ваше имя, полезно только при no didler, чтобы вновь попасть к Шреку.

Имя НЕ спадёт и НЕ сменится если:

  • Вы умрёте или вас заразят.
  • Вы подберёте материю.

Извиняюсь за шакальное качество видео, чтобы влезть в  рамки размера поста, пришлось пожертвовать качеством (╥﹏╥)


P.S. Тема написана другим человеком под ником Silver Skuors

Отредактировал: Ksenaksis, 3 июня 2022 г, 15:39

Я придумываю правила на ходу и всегда использую их для того, чтобы оправдать свои фейлы.

Спасибо сказали: [Мирный] NOK1A 33
Авторизация
Последнее на форуме

Идея для удержания игроков на сервере

Дата: 6 февраля 2024 г, 01:31

Автор: Ksenaksis

магазин клана

Дата: 26 августа 2023 г, 21:30

Автор: Ksenaksis

Дополнение правила

Дата: 23 августа 2023 г, 16:46

Автор: verb

Новые правила

Дата: 19 августа 2023 г, 00:43

Автор: Love you

Правило последнего выжившего

Дата: 19 августа 2023 г, 00:37

Автор: Love you